SOLDATS DE PLOMB
Lot d'environ 26 soldats de plomb armée napoléonienne comprenant cavaliers, fantassins, portes-drapeau, musiciens. Uniformes vert, blanc et rouge
Marque CBG pour certains
H. maximum : 9 cm.
Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage