SOLDATS DE PLOMB
Lot d'environ 26 soldats de plomb d'armées étrangères comprenant cavaliers, fantassins, portes-drapeau, musiciens
H. maximum : 9 cm.
Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage