XXe SIECLE
Pyrogène en biscuit colorisé et liseré... Lot 420
résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Pyrogène en biscuit colorisé et liseré doré, à sujet d'une paysanne portant son panier, reposant sur une base semi-circulaire à décor de vignes
Dim. : 21 x 22 x 13 cm. environ
Accidents (panier), état d'usage