UNIVERS DU TABAC
Lot comprenant une pipe en porcelaine... Lot 422
résultat :
Estimation :
UNIVERS DU TABAC
Lot comprenant une pipe en porcelaine émaillée, os et métal à décor de femme et un manche en bois probablement pour narguilé
L. de la pipe : 26 cm.
Rayures, un fêle, oxydation du métal, état d'usage