XXe SIECLE
Paire de bergères de style Louis XV... Lot 430
résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Paire de bergères de style Louis XV en bois clair sculpté reposant sur quatre pieds galbés. Manchettes aux accotoirs. Tissu crème à rayures
Dim. : 90 x 60 x 48 cm.
Accidents, taches au bois sur les accotoirs, taches et déchirures au tissu
FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC