XXe SIECLE
Bougeoir en bronze doré à décor d'un... Lot 445
résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Bougeoir en bronze doré à décor d'un lion chassant l'antilope. Monté en lampe
H. totale : 7 cm.
Nous ne garantissons pas le fonctionnement - Révision est à prévoir.