XXe SIECLE
Paire d'appliques de style Louis XVI... Lot 446
résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Paire d'appliques de style Louis XVI en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière à décor d'enroulements de feuilles d'acanthes
H. : 36 cm.
Manques à la dorure. Nous ne garantissons pas le fonctionnement, électricité à refaire.