Lot n° 451

Estimation :

FIN DU XIXe-DEBUT DU XXe SIECLE Coffret en bois peint à décor de fleurs roses sur fond vert, s'ouvrant par un abattant, deux anses pour transport Dim. : 18 x 40 x 25 cm. Clé manquante, importantes usures de la peinture