XXe SIECLE
Lot de deux flambeaux en bronze argenté... Lot 460
résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Lot de deux flambeaux en bronze argenté l'un à fût cannelé et rangs de perles, l'autre à fût à pans coupés à décor feuillagé
Montés à l'électricité
H. totale : 36 cm. environ
Usures à l'argenture, petites déformations, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement