Jean-Noël BOUILLET (Né en 1943)
Vase ovoïde jaune en verre à fixé sous verre marbré d'inclusions dans les tons noirs et oranges reposant sur un pied circulaire
Signé Jean-Noël BOUILLET sur la panse
H. : 22 cm.
Usures de la peinture