Karel Appel - Visage jaune, 1969. Lithographie... Lot 396
résultat :
Estimation :
Karel Appel - Visage jaune, 1969. Lithographie originale sur vélin d’Arches, signée au crayon, datée et numérotée 70/85.
Traces d'encadrement, papier jauni, petits plis, manque de papier en haut à droite, 56 x 76,5 cm