Mr. Brainwash - Art Is Not a Crime (Silver), 2021.... Lot 397
résultat :
Estimation :
Mr. Brainwash - Art Is Not a Crime (Silver), 2021. Sculpture en résine coulée à froid, signée et numérotée 77/95. Petit défaut de peinture en haut de la lettre "A" (voir photos), 18 x 21 x 5,5 cm