Sam Francis (1923-1994)- Hurrah for the Red, White... Lot 419
résultat :
Estimation :
Sam Francis (1923-1994)- Hurrah for the Red, White and Blue (SF-17), 1961. Lithographie originale sur papier BFK Rives, signée du tampon de l'artiste, numérotée 204/400. Réf. : Lembark L17. Bon état, 50 x 65 cm.