Sam Francis (1923-1994) - Untitled, 1981. Aquatinte... Lot 422
résultat :
Estimation :
Sam Francis (1923-1994) - Untitled, 1981. Aquatinte originale sur papier vélin, signée à la main et justifiée "E.A.". Très bon état, réf. : Lembark, vol. II, n I.17. Dimension image : 46 x 31 cm. Dimension papier : 77 x 54 cm.