Sam Francis (1923-1994) - Colors in Space, 1970.... Lot 423
résultat :
Estimation :
Sam Francis (1923-1994) - Colors in Space, 1970. Lithographie originale sur papier. Signée au crayon et numérotée 60 / 75 ex
Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970. Portfolio : Kunst Fur Forschung
Très bon état, 47 x 66 cm