Zao Wou-Ki - XXIV Sonnets de Shakespeare, 1994.... Lot 427
résultat :
Estimation :
Zao Wou-Ki - XXIV Sonnets de Shakespeare, 1994. Eau-forte et aquatinte originales en noir sur papier (non signées, non numérotées). Extraite du portfolio signé au crayon par l'artiste. Edition limitée à 195 ex. Très bon état, 35 x 28 cm