Lot n° 445

résultat :
Estimation :

Sol LeWitt - Brushstrokes: Horizontal And Vertical, 1996. Portfolio de 22 lithographies originales en couleurs sur papier vélin. Signé à la main par l'artiste et numéroté au colophon. Edition limitée à 105 ex, 1996 Très bon état. 16,5 x 22,7 cm