Sol LeWitt - Brushstrokes: Horizontal And Vertical,... Lot 445
résultat :
Estimation :
Sol LeWitt - Brushstrokes: Horizontal And Vertical, 1996. Portfolio de 22 lithographies originales en couleurs sur papier vélin. Signé à la main par l'artiste et numéroté au colophon. Edition limitée à 105 ex, 1996
Très bon état. 16,5 x 22,7 cm