Sol LeWitt - Composition, 1997. Portfolio de 12... Lot 446
résultat :
Estimation :
Sol LeWitt - Composition, 1997. Portfolio de 12 lithographies originales en couleurs sur papier vélin. Signé à la main par l'artiste et numéroté au colophon. Edition limitée à 70 ex, 1997. Très bon état. 27,9 x 27,7 cm