Lot n° 7

Deity sculpture

résultat :
Estimation :

Sculpture de divinité Ivoire sculpté et peint représentant une divinité. Japon, période Meiji, XIXe siècle. XIX/XX. Dim. 36cm ; Poids : 1441 gr.