Lot n° 63

Carved tusk

Estimation :
1 500 - 3 000 EUR

Défense sculptée Dent sculptée représentant une scène de mariage. Afrique, 2e quart du siècle. XX. Dim. 145 cm, Poids : 20000 gr.

mercredi 03 juillet 2024 - 15:00 - Live
Travessa do Convento de Jesus, 16A - 1200-126 Lisboa, Portugal