Diverses bases et armoires d'exposition en bois... Lot 78
résultat :
Estimation :
Diverses bases et armoires d'exposition en bois exotique. Pièces d'exposition en bois sculpté et base en forme de table avec saucisses en fil métallique. Chine, 20e siècle. Signes d'utilisation.
DIM (plus grand exposant) 26 x 27 x 5 cm ; (base) 5 x 21,5 x 9 cm