Pot en porcelaine chinoise Porcelaine chinoise... Lot 120
résultat :
Estimation :
Pot en porcelaine chinoise Porcelaine chinoise à décor bleu sur la glaçure, représentant des feuillages. Sceau en partie surligné. Chine, siècle. XX.
Dim. 8,5 x 9,5 cm