Lot n° 120

résultat :
Estimation :

Pot en porcelaine chinoise Porcelaine chinoise à décor bleu sur la glaçure, représentant des feuillages. Sceau en partie surligné. Chine, siècle. XX. Dim. 8,5 x 9,5 cm