Douze sculptures de Bouddha Bois sculpté, polychrome,... Lot 184
résultat :
Estimation :
Douze sculptures de Bouddha Bois sculpté, polychrome, laqué et or. Asie du Sud-Est. Défauts et défaillances de la polychromie.
Dim. (plus grand) 27 cm ; (plus petit) 14,5 cm