Deux sculptures en bois sculpté, polychrome, laqué... Lot 186
résultat :
Estimation :
Deux sculptures en bois sculpté, polychrome, laqué et doré représentant des divinités. Asie du Sud-Est, 19e/20e siècle. Défauts et défaillances.
Dim. 43 cm ; 32 cm