Quatre sculptures de Bouddha Bois sculpté, polychrome,... Lot 256
résultat :
Estimation :
Quatre sculptures de Bouddha Bois sculpté, polychrome, laqué et or. Asie du Sud-Est. Défauts et défaillances de la polychromie.
Dim. 35,5 cm ; 31,5 cm ; 29 cm ; 25,5 cm