Lot n° 268

Three sculptures

résultat :
Estimation :

Trois sculptures Bois sculpté, laqué, polychrome et or, représentant des divinités. Thaïlande, 20e siècle. Dim. 52 cm ; 33 cm ; 29,5 cm