Bloc de pesos Métal et bois. Portugal, siècle.... Lot 332
résultat :
Estimation :
Bloc de pesos Métal et bois. Portugal, siècle. XIX/XX. Huit pesos en bronze avec des marques de mesure le plus grand 1 kg et le moins de 20gr. Manque deux poids. Signes d'utilisation.
Dim. 6,5 x 27,5 x 10 cm