Lot n° 446

résultat :
Estimation :

Cadre en bois sculpté avec application en bas-relief d'une fleur, d'un feuillage et d'un papillon, en os. Japon, 19e siècle. Manque d'un papillon et petits défauts. Dim. 39,5 x 39,5 cm