Carmo, António (né en 1949), 'lost in green dreams'... Lot 576
résultat :
Estimation :
Carmo, António (né en 1949), 'lost in green dreams' Huile sur bois signée et datée "06". Inscription sur le verset "Oil 2006, Antoónio Carmo, 40 x 34 ; title (lost in green dreams)".
DIM (total avec le cadre) 46,5 x 52,5 cm