Huile sur toile, siècle. XVII/XVIII Huile sur... Lot 583
résultat :
Estimation :
Huile sur toile, siècle. XVII/XVIII Huile sur toile, représentant des vues de côtes avec des caravelles, des personnages et des animaux. École européenne, siècle. XVII/XVIII. Restaurations anciennes et remous, présentant plusieurs zones avec des craquelures.
Dim. 87 x 109 cm