Jesus Manrique (20e siècle) Huile sur toile de... Lot 590
résultat :
Estimation :
Jesus Manrique (20e siècle) Huile sur toile de style néoclassique, signée. Cadre en bois sculpté, polychrome et doré. Europe, XIXe siècle XX.
Dim. 118 x 104 cm