Maria Adelaide Lima Cruz (1908-1985) Technique... Lot 604
résultat :
Estimation :
Maria Adelaide Lima Cruz (1908-1985) Technique mixte sur papier. Signé et daté 1963, avec l'inscription "notes de Paris".
Dim. 60 x 42 cm ; (avec cadre) 71 x 53 cm