Huile sur bois Peinture à l'huile sur bois, représentant... Lot 610
résultat :
Estimation :
Huile sur bois Peinture à l'huile sur bois, représentant un cheval et un chien, dans le style du 19ème siècle. XVIIIE SIÈCLE. Cadre en bois sculpté et doré. Restaurations.
Dim. 19 x 24 cm ; (avec cadre) 56 x 62 cm