Cadre, XVIIe siècle XVIII Métal argenté. Décor... Lot 665
résultat :
Estimation :
Cadre, XVIIe siècle XVIII Métal argenté. Décor de coquillages et de rinceaux. Portugal à l'époque de D. JoãoV/ D. José. Sans verre. Signes d'utilisation.
Dim. 33 x 25 cm