Diverses pièces d'argent Pendentif croix et trois... Lot 673
résultat :
Estimation :
Diverses pièces d'argent Pendentif croix et trois bagues en argent 925/1000 avec contraste de port. Sac, deux paires de bagues, deux bagues et une bague en argent avec des marques d'usure difficilement lisibles. Signes d'utilisation et quelques manques.
Dim. (Croix) 6 x 4 cm ; Poids : 118 gr.