PIÈCES POUR "TOILLETE" EN ARGENT 833/1000 Argent,... Lot 674
résultat :
Estimation :
PIÈCES POUR "TOILLETE" EN ARGENT 833/1000 Argent, aigle de Porto Contraste (1938-1984) et orfèvres de la même époque. Signes d'usage et défauts.
Dim. (plus grande) 19,5 cm ; Poids (brut) : 168 GR