Divers couverts en argent Huit cuillères à soupe... Lot 690
résultat :
Estimation :
Divers couverts en argent Huit cuillères à soupe à décor uni avec le poinçon de Lisbonne, Nº 44, de l'essayeur Joaquim Miguel Gonzaga da Costa de la seconde moitié du XIXe siècle. XIX et marque de fabricant, Nº515, de Lisbonne "V.A.D." du milieu du siècle. XIX. Six fourchettes