Couverts en argent Argent 833/1000, Contrast do... Lot 692
résultat :
Estimation :
Couverts en argent Argent 833/1000, Contrast do Porto (1887-1937). Couverts à décor en relief, représentant des motifs végétaux et floraux, avec monogramme. Composé d'une cuillère à soupe, d'un couteau et d'une fourchette à viande.
Dim. 27 cm ; Poids : 280 gr.