Arche en noyer et autres bois, dans le style du... Lot 697
résultat :
Estimation :
Arche en noyer et autres bois, dans le style du siècle. XVII, avec des ferrures en fer. Pieds sphériques. Portugal, siècle. XIX. Défauts, vices, défauts et marques d'usage. Manque un pied. A restaurer.
Dim. 80 x 133 x 61 cm