Cabinet Deux portes et un tiroir en acajou avec... Lot 698
résultat :
Estimation :
Cabinet Deux portes et un tiroir en acajou avec des saucisses en laiton, perles et os. Le tout reposant sur des pieds sphériques. Europe, 20e siècle. Manque de plusieurs filets de laiton. Défauts et traces d'utilisation, à restaurer.
Dim. 184 x 123 x 55 cm