Grand oratoire D. Maria I Oratoire de l'époque... Lot 727
résultat :
Estimation :
Grand oratoire D. Maria I Oratoire de l'époque de D. Maria I (1777-1816), en bois sculpté, doré et polychrome, avec peinture marbrée.
Dim. 200 x 84 x 45 cm