Paire de meubles d'angle néoclassiques en acajou... Lot 733
résultat :
Estimation :
Paire de meubles d'angle néoclassiques en acajou brésilien, avec des coins arrondis et un tiroir central. Portugal, 1ère moitié du 19ème siècle. Restaurations et traces d'utilisation. Dim. 240 x 98 x 60 cm