Secrétaire, XVIIIe siècle, France Décor de marqueterie... Lot 740
résultat :
Estimation :
Secrétaire, XVIIIe siècle, France Décor de marqueterie dans différents bois, certains de couleur naturelle et d'autres teintés de vert. Deux tiroirs. France, XVIIIe siècle. Signes d'usage, petits manques et serrures non originales. Dim. 76,5 x 99 x 36,5 cm