"Descente de Croix" Retable en bois sculpté doré... Lot 761
résultat :
Estimation :
"Descente de Croix" Retable en bois sculpté doré et polychrome, représentant Notre-Dame, Sainte Marie-Madeleine et Saint Jean l'Evangéliste. Europe, XIXe siècle XX.
Dim. 102 x 63,5 cm