Crèche en terre cuite Groupe sculptural composé... Lot 777
résultat :
Estimation :
Crèche en terre cuite Groupe sculptural composé de 24 personnages en terre cuite polychrome de Caldas da Rainha par Vitor Pires. Signé et daté 2002. Petits défauts.
Dim. 25 x 31 x 26,5 cm