Sacré-Cœur de Jésus Grande plaque en métal argenté... Lot 778
résultat :
Estimation :
Sacré-Cœur de Jésus Grande plaque en métal argenté ciselé et en relief. Cadre en bois ébonisé dans le style du XIXe siècle. XVII. Europe, XIXe siècle XIX. Quelques usures sur l'argent.
Dim. (total) 60,5 x 49 cm