Collier en or blanc et diamants en or 750/1000,... Lot 813
résultat :
Estimation :
Collier en or blanc et diamants en or 750/1000, poinçon Porto (post 2021). Fil métallique en forme de cadenas, suspendu à une boucle sertie de 97 diamants de taille baguette, d'un poids total de 0,58 ct, couleur F-K, pureté VS1 - VS2. Certifié AIG.
Poids : 5,01 gr.