Lot n° 858

résultat :
Estimation :

Ange sur terre cuite, signé et daté 1679 Sculpture en terre cuite signée Francisco da Costa Valle ( ?) et datée 1679. Portugal, XVIIe siècle. Dim. 52,5 cm