Ange sur terre cuite, signé et daté 1679 Sculpture... Lot 858
résultat :
Estimation :
Ange sur terre cuite, signé et daté 1679 Sculpture en terre cuite signée Francisco da Costa Valle ( ?) et datée 1679. Portugal, XVIIe siècle. Dim. 52,5 cm