João Cutileiro (1937-2021) Panneau de marbre représentant... Lot 861
résultat :
Estimation :
João Cutileiro (1937-2021) Panneau de marbre représentant une figure féminine tenant un bouquet. Non signé. Petits défauts dans les jambes et traces de champignons. Portugal, XIXe siècle.
Dim. 75,5 x 49,5 cm