Tête de mannequin et croquis - Annie Beaumel (Hermès)... Lot 869
résultat :
Estimation :
Tête de mannequin et croquis - Annie Beaumel (Hermès) Par Annie Beaumel pour la Maison Hermès, Paris. 20e siècle (années 30 à 60). Ébauche signée.
Dim. (hauteur) 30 cm